Nos courses 2019

Nos participations 2018
Nos participations 2017

17 février -  Nature de Serbannes

16 km

- Lacour Stephane          scratch : 30      Cat V1H : 14        tps : 1h13min29

- Quilleret Franck            scratch : 63      Cat  V2H : 10      tps : 1h17min49

- Bonvin Benoit              scratch : 64      Cat  SEH : 24      tps : 1h17min50

- Krewcun Michel              scratch : 117    Cat V2H :  21          tps : 1h25mi16

- Martinez Nathalie            scratch : 163    Cat V2F :  6          tps : 1h30min40

- Busserolles Alain            scratch : 191    Cat V3H :  12        tps : 1h36min00


8 km

- Payant Christophe              scratch : 31    Cat  V1H : 7        tps : 38min12

- Sansorgne Marianne          scratch : 78      Cat  SEF : 6      tps : 46min31

- 8 février - Trail des Couteliers

Cliquez pour agrandir l'image
20 km

- Lacour Stephane          scratch: 78      Cat V1H : 26        tps : 1h58min10

- Quilleret Franck            scratch : 126      Cat  V2H : 14          tps : 2h06min36

- Clautour Jérémie          scratch : 213      Cat  V1H : 80        tps : 2h24min06

26 janvier - Trail de Chantelle

30 km

- Quilleret Franck            scratch : 41      Cat  V2H : 7          tps : 3h53min57

20 km

- Bonvin Benoit              scratch : 79      Cat  SEH : 24      tps : 2h17min06

14 km

- Fréderic Lepercq          scratch : 53      Cat  V2H : 11        tps : 1h28min15

- Landrieaux Jeremie        scratch : 84        Cat  V1M : 23    tps : 1h33min51

- Landrieaux Jeremie        scratch : 85        Cat  V1M : 24    tps : 1h33min52

- Barthoux Jérome            scratch : 108      Cat  V1H : 30      tps : 1h39min10

- Boulignat Annick            scratch : 130      Cat  V1F : 8      tps : 1h43min36

- Barthoux Laetitia            scratch : 153      Cat  SEF : 8      tps : 1h47min29

7.5 km

- Sansorgne Marianne        scratch : 35      Cat  SEF : 11      tps : 1h04min22

::


Copyright © 2007-2009. Tous droits réservés.mentions légales    lundi 18 février 2019